Adobe Flash Player 12.0.0.44 Final
04.02.2014, 20:54
Adobe Flash Player 12.0.0.44 Final

Adobe Flash Player 12.0.0.44 Final - Новая версия плагина для просмотра флешь - flash (SWF) роликов, прослушивания аудио композиций и просмотра онлайн видео в интернете через популярные веб браузеры Safari, Opera, Internet Explorer, Firefox. Этот компонент имеет существенное значение в качестве и стабильности онлайн потока с различных ресурсов сети, его отсутствие часто приводит к некорректному отображению интернет страниц содержащих мультимедийный контент.

 

Минимальные системные требования:

  • x86-совместимый процессор с тактовой частотой не менее 2,33 ГГц или Intel Atom 1,6 ГГц и выше для нетбуков.
  • ОС Microsoft Windows XP (32-bit), Server 2008 (32-bit), Vista (32-bit), 7 (32-bit и 64-bit), 8 (32-bit и 64-bit).
  • Браузер Internet Explorer 7.0, Mozilla Firefox 4.0, Google Chrome, Safari 5.0, Opera 11 и выше.
  • Оперативная память 512 МБ (для нетбуков рекомендуется 1 ГБ)
  • Графический адаптер с 128 МБ видеопамяти.

Примечание: начиная с версии 11.3, универсальная 32-разрядная программа установки позволяет установить и 32-разрядную, и 64-разрядную версии Flash Player.

Ссылки на загрузку

Скачать · Размер: 16,4 Мб
Загрузок: 273 Как тут скачать?
Категория: Разное (программы) » Программы для ПК
Вы на странице материала Adobe Flash Player 12.0.0.44 Final, прежде чем публиковать его мы убедились в его соответствии. Представленный материал из раздела Программы для ПК, вы можете скачать бесплатно без регистрации на сайте, по указанным ссылкам на его загрузку, а так же у вас есть возможность скачать файл в ускоренном режиме воспользовавшись специальным менеджером BTShtorm (просто перейдите по ссылке, файл уже подключен в менеджере) установка BTShtorm не занимает много времени.

С этим файлом так же скачивают

Комментарии к материалу

Добавление комментария

To Top