Вконтакте - как узнать кто заходил на твою страницу
18.04.2024, 17:13
Вконтакте - как узнать кто заходил на твою страницу

Popular targets lists - наверняка каждый задумывался над тем смотрит ли его страницу нужный ему человек, у кого из пользователей вконтакте вы пользуетесь популярностью больше, а у кого меньше, причем список не ограничивается только вашими друзьями. Предлагаем протестировать программу Popular targets lists которая ведет обширную статистику сбора данных о посещениях вашей страницы включает в себя кол во посещений человеком страницы, то сколько времени он проводит на вашей странице (11.02.2013г. программа обновлена - по просьбе пользователей включено: Процентный расчет времени нахождения на вашей странице с временем пребывания человека в сети вообще,   Соотношение просмотров пользователя вашей страницы с остальными*) Так же считается кол во просмотров определенным пользователем каждой из ваших фото. Внимание программа находится в бета версии, возможны сбои, в связи с этим проверить работоспособность всех модулей предлагается на данный момент бесплатно.

 
Всего наилучшего с Popular targets lists
 
Скачать дистрибутив можно по следующей ссылке  
 
Вконтакте - как узнать кто заходил на твою страницу
 Popular targets lists не несет ответственности за возможные последствия работы программы.
*(остальными) убедительная просьба, не присылайте нам на почту сообщения рода как мне узнать какие страницы для пользователя "остальные",
программа на дает возможности узнать какие страницы других пользователей смотрел тот или иной человек, статистика только вашей учетной записи.
Скриншоты
Загрузок: Как тут скачать?
Категория: Статьи »
Вы на странице материала Вконтакте - как узнать кто заходил на твою страницу, прежде чем публиковать его мы убедились в его соответствии. Представленный материал Вконтакте - как узнать кто заходил на твою страницу, из раздела , вы можете скачать бесплатно без регистрации на сайте, по указанным ссылкам на его загрузку, а так же у вас есть возможнось скачать файл в ускоренном режиме воспользовавшись специальным менеджером WinnerDM (просто перейдите по ссылке, файл Вконтакте - как узнать кто заходил на твою страницу уже подключен в менеджере) установка WinnerDM не занимает много времени.

С этим файлом так же скачивают

Комментарии к материалу

Добавление комментария

Начало тегов форма комментарий -->
To Top