Как вернуть старую форму входа ucoz
16.04.2024, 14:41
  Здравствуйте, многих пользователей совсем не привлекает изменения формы входа ucoz, который после последнего обновления и вовсе предлагает только uid форму авторизации, и я оказался в их числе. На днях столкнулся с проблемой как вернуть старую форму входа на ucoz, перепробовал множество вариантов предлагаемых в сети, но получилось не так просто как ожидалось, так вот как мне удалось все таки справиться с этой задачей, вернуть старую форму входа.
 Первое действие - в админ панели в общих настройках должна стоять вид формы авторизации: новый. В шаблоне код $LOGIN_FORM$, если все есть то идем дальше.
 Второе действие - в css ставим код:
#uidLogButton {display:none;}
#baseLogForm {display: block !important;}
 Третье действие - в общих настройках меняем вид формы авторизации снова на старый, ну вот и все должно получиться.
 Всем хорошего настроения, удачи.
Загрузок: Как тут скачать?
Категория: Статьи »
Вы на странице материала Как вернуть старую форму входа ucoz, прежде чем публиковать его мы убедились в его соответствии. Представленный материал Как вернуть старую форму входа ucoz, из раздела , вы можете скачать бесплатно без регистрации на сайте, по указанным ссылкам на его загрузку, а так же у вас есть возможнось скачать файл в ускоренном режиме воспользовавшись специальным менеджером WinnerDM (просто перейдите по ссылке, файл Как вернуть старую форму входа ucoz уже подключен в менеджере) установка WinnerDM не занимает много времени.

С этим файлом так же скачивают

Комментарии к материалу

Добавление комментария

Начало тегов форма комментарий -->
To Top